Auction 807T, Lot # 341
Mario Urbina (México, 1949-) Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 21 x 26 cm. Estimado $2,000-3,000